ForgottenRealm

Объявление

Cadmus на L2on

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForgottenRealm » Общий форум » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваше Имя, возраст. Тимофей 
2. Город, в котором Вы живете. Питер
3. Ваш игровой ник на сервере Cadmus. SemeH
4. Класс персонажа и уровень персонажа (lvl). Фео 95
5. Ваш примерный on-line в сутки игры (обязательно указать в будние дни и выходные). около 3 часов
6. Ваш опыт игры в Lineage II (указать сервера на которых Вы играли, класс персонажа и уровень) Когда начали играть на сервере Cadmus? Играл давно на разных фришках, потом был перерыв (армия) пришел с армии осенью 2010, сразу решил на руофф. Купил этого перса и начал игать
7. Ваше игровое время - прайм-тайм (указать по московскому часовому поясу). в основном Днем, работа вечерне-ночная
8. Состояли ли Вы в кланах на сервере Cadmus? Если да, то каковы причины ухода из них? кланы до покупки перса не знаю, а так я был в eXtraQuality . Были проблемы в реале(переезд на новое место жительства) за отсутствие в игре кикнули(
9. Можете ли Вы пользоваться программами голосового общения, слушать и говорить? ДА, как то привык к этому)
10. Что Вы хотите добиться в Lineage II? Какие игровые цели перед собой ставите? Почему выбрали именно наш клан? В гре интересно все, конкретных целей нагнуть Кадмус не рпеследую)) Почему ваш клан? :1) сейчас у меня онлайн не стабилен( прайм как в eXtraQuality не могу держать, вот и ищю спокойный размеренный клан. 2) часто видел вас, понравилось ваше отношение к ПВП, хоть и не ТОП клан, но видно, что дружные, и готовы друг другу помогать, чего в крупных ТОП кланах нету.
11. Ваше отношение к PvP, к PvE, к PK, к большому количеству Клановых войн? ну тут я думаю все понятно)) все это основа игры, так что тольза ЗА
12. Опишите конфигурацию Вашего компьютера: процессор; видеокарта; память, а также скорость интернет подключения. Прилагаю скрин
13. Готовы ли Вы вкладывать деньги в игру (оплата Премиум Аккаунта, использование других функций Item Moll`a). да ПА обязатльно, ну и с ИМ по возможности банки склянки)
14. Как с Вами можно связаться (ICQ, e-mail, Skype). ну мыло у вас Админы увидят, есть установленный ТС, вентрила, и RC. так что могу в о всех общаться
15. ОБЯЗАТЕЛЕН Игровой скрин Вашего персонажа (показать статус персонажа, комбинация клавиш ALT+T), а также Эквип пресонажа (инвентарь, кнопка Tab).
16. Прочитали ли вы устав? ДА

http://s005.radikal.ru/i209/1206/36/5f88e40bd000t.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1206/e1/28fc45664bfdt.jpg
http://s013.radikal.ru/i324/1206/d3/5b72829a1a1bt.jpg

Отредактировано SemeH (2012-06-19 00:08:22)

0

2

.только у нас кп нету под мага....
Хотя за новых людей. разнообразней и интереснее

0

3

Ну я на данный момент ищю теплую компанию, а КП дело наживное))

0

4

SoldierOfFortune — с 12 мая 2010 по 30 августа 2010 (110 дней) до покупки перса был в софах т.к. они уже заводили твинаря для поднятия вара, готовы тебя принять после того как вар упадет

0

5

Да ну... парень в ЕКу состоял последнее время. не гони братюнь.
отпиши вечером в  пм заинвайтим.

0

6

ух ты, у вас весело)) я понимаю ТОПЫ твинов вводят друг другу, да и то это все мелочи))
ну вы решайте сами, мне как то SoldierOfFortune ни о чем не говорит.
Хотелось бы ясности, берете? или мне искать другую Теплую компанию?
"ДА" так да, "НЕТ" так нет
Прошу вынести вердикт сегодня.

Отредактировано SemeH (2012-06-19 13:48:26)

0

7

Браза написал(а):

они уже заводили твинаря для поднятия вара

Не хотелось бы наступать на те же грабли

http://uploads.ru/t/X/Q/v/XQv0B.png

А твинк то до сих пор в СОФах. Или купленный чар на другом аке? И вы, конечно, не имеете к нему никакого отношения?

Вердикт вынесем после совместного обсуждения Вашей кандидатуры.

0

8

лан, проехали, не хотите как хотите, удачи вам, в Шпионов поиграть)) помоему это параноя))

0

9

Заявка не актуальна, закрывайте. Нашел более дружелюбный клан)) Удачи вам в игре

0

10

SemeH написал(а):

ТОПЫ твинов вводят друг другу

Не мало кланов не брезгуют "крыску подсадить", что бы хоть так вар отыграть. К приёму рандомных пиплов мы относимся очень аккуратно и внимательно

SemeH написал(а):

хоть и не ТОП клан

За топом мы не гонимся и не ведем хаотичный набор в клан. Наше "Королевство" зергом ради этого я заселять не желаю. Более чем за год механизм расчета рейтинга почти не изменился. Из 50 кланов только треть заслуженно занимает своё место.

SemeH написал(а):

я на данный момент ищю теплую компанию, а КП дело наживное

Без КП сложновато у нас. Мы постоянно с кем то "варимся".

SemeH написал(а):

удачи вам, в Шпионов поиграть)) помоему это параноя

Сори, но по мне лучше быть параноиком, чем радушным простофилей и глупцом, принимающем в свой стан твинка, сливающего вар. Может это и не так, но лучше перебдеть, чем недобдеть

SemeH написал(а):

Прошу вынести вердикт сегодня

Наше вчерашнее решение - отказать

SemeH написал(а):

Удачи вам в игре

А Вам удачи во всём

SemeH написал(а):

Заявка не актуальна, закрывайте

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

З.Ы. Данный месседж считать пособием для остальных рекрутов

0


Вы здесь » ForgottenRealm » Общий форум » Заявка