ForgottenRealm

Объявление

Cadmus на L2on

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForgottenRealm » Общий форум » Заяво4ка


Заяво4ка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше Имя, возраст. - Дмитрий, 16
2. Город, в котором Вы живете. - Чернигов
3. Ваш игровой ник на сервере Cadmus. - М0РАНА
4. Класс персонажа и уровень персонажа (lvl). - Заклинатель Иса  97
5. Ваш примерный on-line в сутки игры (обязательно указать в будние дни и выходные). - от 1 до 16
6. Ваш опыт игры в Lineage II (указать сервера на которых Вы играли, класс персонажа и уровень) Когда начали играть на сервере Cadmus? - начинал с shock-world с 2005 года
7. Ваше игровое время - прайм-тайм (указать по московскому часовому поясу). - по разному
8. Состояли ли Вы в кланах на сервере Cadmus? Если да, то каковы причины ухода из них? - да, состоял... причина пмс
9. Можете ли Вы пользоваться программами голосового общения, слушать и говорить? - да
10. Что Вы хотите добиться в Lineage II? Какие игровые цели перед собой ставите? Почему выбрали именно наш клан? - да хрен его знает
11. Ваше отношение к PvP, к PvE, к PK, к большому количеству Клановых войн? - по настроению...
12. Опишите конфигурацию Вашего компьютера: процессор; видеокарта; память, а также скорость интернет подключения. - компьютер слабенький, 40960/40960 Кбит/с
13. Готовы ли Вы вкладывать деньги в игру (оплата Премиум Аккаунта, использование других функций Item Moll`a). - использывать готов, вкладывать нет
14. Как с Вами можно связаться (ICQ, e-mail, Skype).  icq - 457-252-734, Skype - LostHeroes
15. ОБЯЗАТЕЛЕН Игровой скрин Вашего персонажа (показать статус персонажа, комбинация клавиш ALT+T), а также Эквип пресонажа (инвентарь, кнопка Tab).
16. Прочитали ли вы устав? - нет

0

2

:rofl:

0

3

в кп пойдешь? )

0

4

не... у меня сейчас онлайн маленький... и как долго еще продлится хз...

0

5

я даж комментировать не буду...... :tired:

0

6

и не нада!!!

0

7

Для инвайта пм в игре PONIGIRL, Браза, Avitos. Эх, Дима Дима

0

8

Восстановлен   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0


Вы здесь » ForgottenRealm » Общий форум » Заяво4ка