ForgottenRealm

Объявление

Cadmus на L2on

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForgottenRealm » Общий форум » клан


клан

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Форма заявки:
1. Ваше Имя, возраст. Артём, 18
2. Город, в котором Вы живете. Иркутск
3. Ваш игровой ник на сервере Cadmus. Ky4aTpyIIoB
4. Класс персонажа и уровень персонажа (lvl). Титан тира 96
5. Ваш примерный on-line в сутки игры (обязательно указать в будние дни и выходные). будни с 12-13 до 18-19 бывает и больше, выходные почти весь день
6. Ваш опыт игры в Lineage II (указать сервера на которых Вы играли, класс персонажа и уровень) Когда начали играть на сервере Cadmus?
7. Ваше игровое время - прайм-тайм (указать по московскому часовому поясу). будни с 12-13 до 18-19
8. Состояли ли Вы в кланах на сервере Cadmus? Если да, то каковы причины ухода из них? Аскарион мой клан,  качать скилы и апать лвл клана оказалось трудно CatsFullMoon кл забил на клан, Extermination не отвечали в кч ни 1 человек из онлайна 20+ нет фана, походов на рб и фарма инст, SoulKingdom скучный клан нет походов на осад и так же фана(пвп)
9. Можете ли Вы пользоваться программами голосового общения, слушать и говорить? Да
10. Что Вы хотите добиться в Lineage II? Какие игровые цели перед собой ставите? Почему выбрали именно наш клан? Поскрее апнуть 99 одеться по грейду и начинать гнуть олимп, и нагиб в пвп
11. Ваше отношение к PvP, к PvE, к PK, к большому количеству Клановых войн? за
12. Опишите конфигурацию Вашего компьютера: процессор; видеокарта; память, а также скорость интернет подключения. нарм конфигурация, играю без лагов:)
13. Готовы ли Вы вкладывать деньги в игру (оплата Премиум Аккаунта, использование других функций Item Moll`a). Донат по кд:)
14. Как с Вами можно связаться (ICQ, e-mail, Skype). скайп gromboss2
15. ОБЯЗАТЕЛЕН Игровой скрин Вашего персонажа (показать статус персонажа, комбинация клавиш ALT+T), а также Эквип пресонажа (инвентарь, кнопка Tab).
16. Прочитали ли вы устав? da

0

2

http://s5.uploads.ru/t/HQTCD.png

0

3

Ky4aTpyIIoB написал(а):

....нет фана, походов на рб и фарма инст...

Учитывая то, что у большинства наших сокланов время игры не совпадает с твоим (многие играют после 8-9 вечера по мск), ты вряд ли получишь вышеперечисленное в том объеме, котором тебе хотелось бы. Ты не пробовал найти клан с ребятами из твоего временного пояса?

0

4

SoulKingdom я как бы написал что все етого и у них небыло)

0

5

SecondSplash написал(а):

Учитывая то, что у большинства наших сокланов время игры не совпадает с твоим (многие играют после 8-9 вечера по мск), ты вряд ли получишь вышеперечисленное в том объеме, котором тебе хотелось бы. Ты не пробовал найти клан с ребятами из твоего временного пояса?

И я как бы написал что бывает и больше, но в моем посте не было написано что каждый день именно с 12 и до 19 я онлайн))

0

6

Ky4aTpyIIoB написал(а):

Ваше Имя, возраст. Артём, 18

Средний возраст сокланов 25-30 лет. Не знаю будет ли уютно Вам

Ky4aTpyIIoB написал(а):

Extermination нет фана

Ky4aTpyIIoB написал(а):

SoulKingdom скучный клан нет походов на осад и так же фана(пвп)

В крабо-кланах по определению не может быть фана. Это норма.
Стесняюсь спросить, а не много ли у Вас, юноша, для любителя фана, пвп?

Ky4aTpyIIoB написал(а):

Почему выбрали именно наш клан? Поскрее апнуть 99 одеться по грейду и начинать гнуть олимп, и нагиб в пвп

Мы всегда рады новым мемберам, но почему Вы считаете что в нашем клане Вы быстрей апнетесь и оденетесь, нежели в других? Или это Ваша цель?
Ответьте на вопросы курсивом плз

0

7

чиркни письмо в игре на ник Refudza проверим из чего ты сделан

0

8

PONIGIRL написал(а):

Средний возраст сокланов 25-30 лет. Не знаю будет ли уютно Вам
Ну и что такого?)
В крабо-кланах по определению не может быть фана. Это норма.
Стесняюсь спросить, а не много ли у Вас, юноша, для любителя фана, пвп?
Ну помойму очевидно, если не было фана в тех предыдущих кланах то откуда у меня может быть много пвп, у меня нет чанта, на селфах пвп не очень вроде
Мы всегда рады новым мемберам, но почему Вы считаете что в нашем клане Вы быстрей апнетесь и оденетесь, нежели в других? Или это Ваша цель? Эм.. это был ответ на вопрос "Что Вы хотите добиться в Lineage II? Какие игровые цели перед собой ставите?" ForgottenRealm существует более 3-х лет. Клан 11-й лвл.  Мы причиняем добро и наносим счастье людям...
У нас: более 30-ти клан-скилов
          осады крепостей и замков, вары
          голосовое общение
          средний возраст сокланов 25-30 лет
          у основной части клана опыт игры приличный
Ответьте на вопросы курсивом плз

0

9

:-D Я наверное первый кому в заявке так ответили по принятию, читал другие заявки других не проверяли, хотя это ваше решение, жду точного ответа..

0

10

Я не против :) Подождем ответа КЛа  :glasses:

0

11

Ky4aTpyIIoB написал(а):

Я наверное первый кому в заявке так ответили по принятию, читал другие заявки других не проверяли, хотя это ваше решение, жду точного ответа..

Все заявки от рекрутов, с которыми ни один из нас никогда не пересекался, разбираются, дабы избежать противоречий. В основном к нам приходят по рекомендациям.

В общем то я тоже не против. Отпиши в игре любому форготу, заинвайтим.

0

12

А можно ники к кому за инвайтом писать?

0

13

Ky4aTpyIIoB написал(а):

А можно ники к кому за инвайтом писать?

PONIGIRL написал(а):

Отпиши в игре любому форготу, заинвайтим.

L2on

0

14

Принят. Заявка закрыта

0


Вы здесь » ForgottenRealm » Общий форум » клан